Кабацкие истории: водка, гимназистки и неожиданные персонажи
Кабацкие истории: водка, гимназистки и неожиданные персонажи Приходит мужик в кабак ,дает сто рублей и говорит: -100г.водки и гимназистку. Официант приносит водку и отвечает: -гимназистки нет. Мужик выпивает,дает тысячу рублей:…